Новости

Наши партнеры

Рабочее совещание 20 сентября

Центр довузовского образования УГНТУ 20 сентября проводил  рабочее совещание для представителей школ, гимназий, лицеев г. Уфы, городов и районов РБ (директоров, завучей), посвященное организации сотрудничества ООУ с УГНТУ. 

Совещание состоялось в конференц-зале «Молодежного технопарка» УГНТУ, корп. 11 (Космонавтов, 4).

Программа совещания:
выступление проректора по учебно-методической работе Баулина О.А. об итогах работы УГНТУ и перспективах развития и сотрудничества;
* выступление отв. секретаря Приемной комиссии Каретникова Д.В. об итогах приема 2016, плане и особенностях приема абитуриентов в 2017 г.;
* информация от ЦДО + документация для кураторов (действующих и потенциальных): договора, сметы, оплата труда педагога. куратора и директора, квоты, бесплатные программы для подшефных школ и пр.;
* экскурсия по "Молодежному технопарку УГНТУ" (для желающих).

Материалы к совещанию: /userfiles/files/20160920.zip

 

P.S. Центр довузовского образования УГНТУ, отмечающий в этом году свое 20-летие, вновь предлагает всем школам, гимназиям, лицеям (уфимским и иногородним) различные формы сотрудничества. Важно, что обучение по любой программе дает абитуриентам реальные преимущества при поступлении в УГНТУ (до 10 баллов к ЕГЭ по результатам весенней олимпиады ЦДО «Школа-вуз»).
Вы можете:
1. Рекомендовать учащимся вашего  ООУ записаться на подготовительные курсы УГНТУ  для 11х классов (занятия по любому предмету школьной программы), а также  на комплексные программы «Вечерний лицей» для 10-11-х  классов   (в Черниковке и в Зеленой Роще), лицейские подготовительные курсы (4-е и 9-е классы) или в группы «Альтернативный репетитор» (58 классы). Информация о группах и стоимости занятий здесь:
http://dovuzcenter.ru//userfiles/images/2015-12.jpg
2. Стать региональным партнером (подшефной школой) УГНТУ, сформировав на базе вашего ООУ «Классы УГНТУ» или «Группы УГНТУ» численностью 5-25 человек(111 классы). Ежемесячное вознаграждение куратора и директора в 2016-17 уч.г. повышено, предусмотрены премии по итогам года, а также  отчисления средств  ООУ, сотрудничающим с Фондом «Школа-вуз». Информация по организации сотрудничества здесь:
http://dovuzcenter.ru/site_map/Dokumenty/Compect_kuratora.htm  
3. Стать базовой школой УГНТУ (по одной школе в каждом районе г. Уфы и РБ ) и получать все атрибуты вузовского шефства – квоты на бесплатное обучение в школе «Дистанция», «Каникулярной школе», клубах по интересам и др., а также приоритетное право на лекции, беседы, экскурсии, бесплатные факультативные и элективные занятия, тьюторство ведущих профессоров и преподавателей вуза  и т.п.

 

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Космонавтов, 8 – УГНТУ, корп. 3, к. 105, Центр довузовского образования УГНТУ или dovuzcenter@mail.ru тел. 243-11-33, 260-58-61.
Copyright © 2009-2022 Центр довузовского образования Уфимского государственного нефтяного технического университета